Оставить отзыв
Анна Кравцова
Клиент:
Анна Кравцова

Отзыв:
Всегда мечтала о горизонтальных деревянных жалюзи. Мечта сбылась благодаря Жалюзи Ростов. Делали на заказ: приехал мастер и снял замеры. Подобрали цвет древесины и вот теперь я любуюсь красивыми окнами! Спасибо за ваш профессионализм!

Артюнова Екатерина
Клиент:
Артюнова Екатерина

Отзыв:
Моя цель была закрыть окно в детской от яркого солнца, не нарушив целостность интерьерного решения. Плиссе как нельзя лучше вписались в комнату, сделали ее просторной и уютной. Нравится, что они не собирают пыль, как обычные шторы, а при необходимости можно просто протереть тряпкой. Современное и практичное решение!

Светлана Анатольевна
Клиент:
Светлана Анатольевна

Отзыв:
Уже второй раз заказываю жалюзи в этой компании. Нравится большой выбор моделей и возможность купить оригинальные жалюзи, которых точно ни у кого не будет. Цена немного выше магазинных, но и качество намного лучше!

Екатерина Клим
Клиент:
Екатерина Клим

Отзыв:
Долго решала, что купить обычные шторы или римские жалюзи. Остановилась на втором варианте и считаю, что сделала правильный выбор. Менеджер компании помог подобрать модель и цвет. В день обращения приехал замерщик, через неделю привезли жалюзи и установили их. Цена доступная, сотрудники знают свою работу. Монтаж чистый. Все супер!

Частный детский сад Удача
Клиент:
Частный детский сад Удача

Отзыв:
Красивые и воздушные шторы. Солнце не пропускают, украшают группу и смотрятся очень аккуратно. Мы довольны. Спасибо за качественную и быструю работу.

Воспитатель, Виктория Юрьевна

Клязьмев Александр Павлович
Клиент:
Клязьмев Александр Павлович

Отзыв:
Первые жалюзи повесил себе лет 5 назад и с самого начала были постоянные проблемы — хватало их всех на несколько месяцев. То цепочка порвется, то крепеж окажется хлюпким. Примерно год назад заказал жалюзи в вашей компании и до сих пор все работает идеально. Сделал вывод: жалюзи надо покупать у производителей, а не в обычных магазинах, где никто не отвечает за качество! Рад знакомству и такому удачному вложению своих денег! Процветания вам и успехов!

Салон красоты Кураж
Клиент:
Салон красоты Кураж

Отзыв:
Спасибо за качественные и потрясающие жалюзи! Выбрали на сайте, созвонились с менеджером, приехал замерщик и все — через три дня уже висели новые шторы. Будем рекомендовать знакомым!

Виктория Белкина

Фотостудия Bloom
Клиент:
Фотостудия Bloom

Отзыв:
Отличная компания! Работают на результат и знают свою сферу. Помогли с выбором рулонных жалюзи. Цена приемлемая, клиентоориентированность на высоте!

Ольга Николаева

Карина Зайцева
Клиент:
Карина Зайцева

Отзыв:
Купили фотожалюзи в спальню дочери. Сотрудник компании помогла подобрать рисунок и модель. Замерщик приехал в день обращения, жалюзи повесили через пять дней. Цена соответствует качеству. Материал плотный и без химического запаха.

Максим Ахилов
Клиент:
Максим Ахилов

Отзыв:
Искали жалюзи для ванной комнаты, чтобы скрыть водопроводные трубы и систему коммуникации. Очень удобное и бюджетное решение. Теперь ванная комната смотрится аккуратнее и красивее. Рисунок было выбрать не сложно, в компании большой выбор макетов.

Кафе Гурия
Клиент:
Кафе Гурия

Отзыв:
Крутые жалюзи. Сделали быстро, качественно и профессионально. Заказ был большой, но Жалюзи Ростов уложились в срок. Благодарим за работу!

Управляющий, Николай Гусев

Евгения Кудрявцева
Клиент:
Евгения Кудрявцева

Отзыв:
Лучшая компания в Ростове, в которой можно купить качественные и красивые жалюзи! В магазинах все разнообразное и скучное. Здесь огромнейший выбор цветов, материалов и моделей. Всем рекомендую.

Сергей Данилов
Клиент:
Сергей Данилов

Отзыв:
Заказали жалюзи на балкон. Смотрятся необычно и очень красиво! Установка заняла не больше часа. В компании работают спецы своего дела, помогли с выбором и подсказали какие жалюзи лучше повесить на солнечную сторону.

Виктор Борисов
Клиент:
Виктор Борисов

Отзыв:
Как оказалось, найти рулонку на поворотно-наклонные окна, в магазинах Ростова невозможно. Остановили свой выбор на Жалюзи Ростов и не пожалели. Ребята приехали на замер, с собой привезли образцы материалов. Изготовили жалюзи на заказ (примерно за неделю) и сами установили их, без пыли и грязи. Цена соответствует качеству. Рекомендуем.

Клиент:
Виктория Абрамова, управляющая. Студия красоты «Виктория ViVa»

Отзыв:

Хочу выразить благодарность компании Жалюзи Воронеж. Качественная работа, доступная цена и монтаж под ключ — было моим спасением. Год висят римские шторы в студии, радуют глаз и защищают от солнца. Советую вас знакомым и коллегам.



Оставить отзыв
Внимание! Поля, отмеченные звездочкой ( * ), обязательны для заполнения.

photo

Если у Вас остались вопросы - заполните форму и мы перезвоним Вам!

Символом «звездочка» (*) омечено обязательное для заполнения поле