Гарантия 2 года

Мы уверены в качестве наших жалюзи и профессионализме мастеров компании «Жалюзи Ростов», поэтому на всю продукцию вы получаете официальную гарантию на 2 года. Если в течение этого срока наши светозащитные конструкции выйдут из строя из-за производственного брака или ошибок, допущенных во время монтажа, они будут бесплатно починены или заменены без каких-либо дополнительных условий.

Честные условия для наших клиентов

Обещать качество новым покупателям и обеспечивать его на самом деле – совсем не одно и то же. Мы присутствуем рынке не один год и прекрасно понимаем, что заслужить и удержать ваше доверие очень непросто, поэтому делаем всё для того, чтобы поводов жаловаться на надёжность наших жалюзи у вас не было.

Почему мы уверены в качестве:

  • Забудьте о сомнительной продукции из Турции и Китая: только самые надёжные комплектующие от ведущего польского производителя.
  • Короба и направляющие из алюминия (возможность использовать пластик мы оставляем нашим конкурентам). Благодаря этому риск деформации конструкции или выгорания под солнцем внешнего покрытия в процессе эксплуатации значительно снижается.
  • Наличия всех необходимых сертификатов (их вы можете увидеть чуть ниже). Особо уточним, что процедура их выдачи для светозащитных конструкций в РФ не является обязательной. Но производители, которые уверены в качестве своей продукции, всегда могут пройти все тесты в добровольном порядке.

Как нам представляется, такое уважительное отношение к клиентам выгодно отличает нас от конкурентов. Позвоните нам прямо сейчас и убедитесь в этом сами!

photo

Если у Вас остались вопросы - заполните форму и мы перезвоним Вам!

Символом «звездочка» (*) омечено обязательное для заполнения поле